Windows 10: Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea...

Discus and support Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea... in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging to solve the problem; Оригинальная батарея работала исправно, но когда я сняла крышку, батарея оказалась вздувшейся и заказала другую такую же по всех характеристикам. В это... Discussion in 'Windows 10 BSOD Crashes and Debugging' started by Надежда Е., Jul 26, 2024.

  1. Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea...


    Оригинальная батарея работала исправно, но когда я сняла крышку, батарея оказалась вздувшейся и заказала другую такую же по всех характеристикам. В это время ноутбук работал от сети и никаких ошибок не было. Потом приехала батарея, я её поставила, ноутбук её видел, заряжал. Но периодически, пока я отходила от него и возвращалась видела экран загрузки винды. Потом он вообще вылетел с "no boot device" и ушел в цикличную перезагрузку. Я поставила чистую винду, но проблема осталась. Она появляется как при нагрузке на батарею, так и при зарядке батареи. Минидамп посмотреть не могу, потому что он

    :)
     
    Надежда Е., Jul 26, 2024
    #1
  2. Jan Del Win User

    WHEA UNCORRECTABLE ERROR

    Hi, Andrea.

    The reason why your PC shuts down suddenly is because the computer protect itself from data loss. We suggest checking this
    link for the troubleshooting steps on how to resolve the error message
    WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR that you're experiencing on your PC.

    Get back to us if you need further assistance.
     
    Jan Del, Jul 26, 2024
    #2
  3. WHEA Error - Please Help

    make sure that the WHEA erros go away to.
     
    Final_Fighter, Jul 26, 2024
    #3
  4. KlLLBOY Win User

    Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea...

    Enable Windows 10 Pro ECC Settings WHEA (Windows Hardware Error Architecture)

    To see the errors found by the WHEA. The WHEA settings are not in the BIOS. I need assistance in the step by step setting up WHEA. I have researched and looked at the page you linked and can't get it to work.
     
    KlLLBOY, Jul 26, 2024
    #4
Thema:

Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea...

Loading...
  1. Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea... - Similar Threads - Заменила батарею ноутбуке

  2. Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea...

    in Windows 10 Gaming
    Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea...: Оригинальная батарея работала исправно, но когда я сняла крышку, батарея оказалась вздувшейся и заказала другую такую же по всех характеристикам. В это время ноутбук работал от сети и никаких ошибок не было. Потом приехала батарея, я её поставила, ноутбук её видел, заряжал....
  3. Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea...

    in Windows 10 Software and Apps
    Заменила батарею в ноутбуке и при нагрузке выше минимальной повяляется синий экран "whea...: Оригинальная батарея работала исправно, но когда я сняла крышку, батарея оказалась вздувшейся и заказала другую такую же по всех характеристикам. В это время ноутбук работал от сети и никаких ошибок не было. Потом приехала батарея, я её поставила, ноутбук её видел, заряжал....
  4. Поставил в msconfig обычный запуск вместо выборочного и теперь висит синий экран

    in Windows 10 Gaming
    Поставил в msconfig обычный запуск вместо выборочного и теперь висит синий экран: После перезагрузки ноутбука весит синий экран и ошибка System_thread_exception_not_handled. Ни безопасный режим ни сброс Windows до зоводских настроек не работает везде либо синий экран либо ошибка даже через биос не могу сбросить систему. Откат до точки сохранения не...
  5. синий экран

    in Windows 10 Software and Apps
    синий экран: ошибка ntoskrnl.exe+3fd6f0 что делать? https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9/c36d307c-fc6e-40b4-b128-0563d4281b68
  6. синий экран

    in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    синий экран: ошибка ntoskrnl.exe+3fd6f0 что делать? https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9/c36d307c-fc6e-40b4-b128-0563d4281b68
  7. Завершил дерево процессов и появился синий экран.

    in Windows 10 Gaming
    Завершил дерево процессов и появился синий экран.: Завершил дерево процессов и появился синий экран с надписью critical process died.Ноутбук начал перезагружатся и остановился на 100%, что делать? Сижу уже час, кнопку выключения удерживал, ноутбук просто завис, жду пока разрядится. Ничего не произойдёт?...
  8. Завершил дерево процессов и появился синий экран.

    in Windows 10 Software and Apps
    Завершил дерево процессов и появился синий экран.: Завершил дерево процессов и появился синий экран с надписью critical process died.Ноутбук начал перезагружатся и остановился на 100%, что делать? Сижу уже час, кнопку выключения удерживал, ноутбук просто завис, жду пока разрядится. Ничего не произойдёт?...
  9. синий экран

    in Windows 10 Software and Apps
    синий экран: Ноутбук работает но переодически появляется синий экран. Синий экран появляется раз в месяц бывает и раньше. Не удалось создать файл дампа из-за ошибки при создании дампа....
  10. Синий экран на новом ноутбуке

    in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Синий экран на новом ноутбуке: Здравствуйте! Был куплен новый ноутбук Lenovo Legion y545 8 месяцев назад. Выбивает в синий экран NMI_HARDWARE_FAILURE непонятно с чего.Может просто в простое выбить ,может под нагрузкой. Возил 2 раза в сц , ничего нет. MemTest делал - ошибок нет. Делал диагностику...