Windows 10: Задержка при передвижении мыши

Discus and support Задержка при передвижении мыши in Windows 10 Software and Apps to solve the problem; Материнская плата GA-H61M-S2PVУстановил последнюю версию биоса Fid 2014 года, смотрел все настройки и менял их. Смотрел настройки монитора, пробовал... Discussion in 'Windows 10 Software and Apps' started by acer pc2, Jun 7, 2024.

  1. acer pc2 Win User

    Задержка при передвижении мыши


    Материнская плата GA-H61M-S2PVУстановил последнюю версию биоса Fid 2014 года, смотрел все настройки и менял их. Смотрел настройки монитора, пробовал разные кабеля и мониторы пробовал другие мышки и на другом ноутбуке и не понимаю в чём проблема. Собирал новый пк на заказ с современной мат. платой и ryzen 5 5600 rtx 4060, тестил на том же мониторе с той же мышкой и задержки не чувствовал. Тут есть задержка что на рабочем столе что в любых играх, она не сильно заметна но глазом действительно её видно и когда играешь в шутеры это особенно раздражает. Причём к этой задержке не имеет отношение ф

    :)
     
    acer pc2, Jun 7, 2024
    #1
Thema:

Задержка при передвижении мыши

Loading...
  1. Задержка при передвижении мыши - Similar Threads - Задержка при передвижении

  2. Задержка при передвижении мыши

    in Windows 10 Gaming
    Задержка при передвижении мыши: Материнская плата GA-H61M-S2PVУстановил последнюю версию биоса Fid 2014 года, смотрел все настройки и менял их. Смотрел настройки монитора, пробовал разные кабеля и мониторы пробовал другие мышки и на другом ноутбуке и не понимаю в чём проблема. Собирал новый пк на заказ с...
  3. Задержка при передвижении мыши

    in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Задержка при передвижении мыши: Материнская плата GA-H61M-S2PVУстановил последнюю версию биоса Fid 2014 года, смотрел все настройки и менял их. Смотрел настройки монитора, пробовал разные кабеля и мониторы пробовал другие мышки и на другом ноутбуке и не понимаю в чём проблема. Собирал новый пк на заказ с...
  4. Ошыбка при обновлении

    in Windows 10 Gaming
    Ошыбка при обновлении: Ошибка скачивания – 0x800703e7 https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BE%D1%88%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0/8716c250-e415-4976-8283-a274dd55607e
  5. Ошыбка при обновлении

    in Windows 10 Software and Apps
    Ошыбка при обновлении: Ошибка скачивания – 0x800703e7 https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BE%D1%88%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0/8716c250-e415-4976-8283-a274dd55607e
  6. Ошибка при загрузке

    in Windows 10 Gaming
    Ошибка при загрузке: Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой: компьютер резко отключился, а после перезагрузки появляется окно с ошибкой, как в прикреплённом фото. В первый раз я переподключил все комплектующие: видеокарту, оперативную память и остальное, поменял батарейку Биоса и всё...
  7. Ошибка при загрузке

    in Windows 10 Software and Apps
    Ошибка при загрузке: Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой: компьютер резко отключился, а после перезагрузки появляется окно с ошибкой, как в прикреплённом фото. В первый раз я переподключил все комплектующие: видеокарту, оперативную память и остальное, поменял батарейку Биоса и всё...
  8. Не отображается курсор мыши

    in Windows 10 Performance & Maintenance
    Не отображается курсор мыши: Здравствуйте все,у меня есть такая проблема:Сидел я значит играл,и вдруг пропал курсор мыши,я все проверял все исправно,мышь подключена и работает,но по какой то причине когда я зашел в панель управления и в устройствах не было этой мыши,была только клавиатура.Когда зашел в...
  9. Не отображается курсор мыши

    in Windows 10 Gaming
    Не отображается курсор мыши: Здравствуйте все,у меня есть такая проблема:Сидел я значит играл,и вдруг пропал курсор мыши,я все проверял все исправно,мышь подключена и работает,но по какой то причине когда я зашел в панель управления и в устройствах не было этой мыши,была только клавиатура.Когда зашел в...
  10. Не отображается курсор мыши

    in Windows 10 Software and Apps
    Не отображается курсор мыши: Здравствуйте все,у меня есть такая проблема:Сидел я значит играл,и вдруг пропал курсор мыши,я все проверял все исправно,мышь подключена и работает,но по какой то причине когда я зашел в панель управления и в устройствах не было этой мыши,была только клавиатура.Когда зашел в...