Windows 10: Проблемы после обновления

Discus and support Проблемы после обновления in Windows 10 Software and Apps to solve the problem; Здравствуйте! После недавнего обновления начались некоторые проблемы:При работе в какой-либо программе, происходит зависание всех остальных окон, кроме... Discussion in 'Windows 10 Software and Apps' started by IgorJester, Aug 21, 2024.

  1. Проблемы после обновления


    Здравствуйте! После недавнего обновления начались некоторые проблемы:При работе в какой-либо программе, происходит зависание всех остальных окон, кроме программы в которой работаешь. Не получается открыть вообще ничего, не разворачиваются окна, как будто отказывают клики на мыши. И вроде при наведении указателя на что-либо оно подсвечивается, но нажать невозможно... Приходится нажимать комбинацию ctrl-alt-del чтобы все отвисло.До обновления подобной проблемы не было.

    :)
     
    IgorJester, Aug 21, 2024
    #1
Thema:

Проблемы после обновления

Loading...
  1. Проблемы после обновления - Similar Threads - Проблемы после обновления

  2. Проблемы после обновления

    in Windows 10 Gaming
    Проблемы после обновления: Здравствуйте! После недавнего обновления начались некоторые проблемы:При работе в какой-либо программе, происходит зависание всех остальных окон, кроме программы в которой работаешь. Не получается открыть вообще ничего, не разворачиваются окна, как будто отказывают клики на...
  3. Здравствуйте, после обновления перестало регулироваться яркость дисплея ОС WINDOWS 11

    in Windows 10 Gaming
    Здравствуйте, после обновления перестало регулироваться яркость дисплея ОС WINDOWS 11: Здравствуйте, после обновления перестало регулироваться яркость дисплея ОС WINDOWS 11 https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2/40910302-12ff-472a-84a3-dcc5c6c00090
  4. Здравствуйте, после обновления перестало регулироваться яркость дисплея ОС WINDOWS 11

    in Windows 10 Software and Apps
    Здравствуйте, после обновления перестало регулироваться яркость дисплея ОС WINDOWS 11: Здравствуйте, после обновления перестало регулироваться яркость дисплея ОС WINDOWS 11 https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2/40910302-12ff-472a-84a3-dcc5c6c00090
  5. Не работает блютуз после обновления на windows 11

    in Windows 10 Gaming
    Не работает блютуз после обновления на windows 11: После того как я обновился на виндовс 11. У меня перестал коректно работать блютуз. Когда я хочу подключить наушники микрофон в них перестает работать а сами наушники отключаються. И блютуз перестает работать пока я не зброшу настройки биос до заводских настроек.Переустановка...
  6. Не работает блютуз после обновления на windows 11

    in Windows 10 Software and Apps
    Не работает блютуз после обновления на windows 11: После того как я обновился на виндовс 11. У меня перестал коректно работать блютуз. Когда я хочу подключить наушники микрофон в них перестает работать а сами наушники отключаються. И блютуз перестает работать пока я не зброшу настройки биос до заводских настроек.Переустановка...
  7. Пропал windows store после очередного обновления windows 10.

    in Microsoft Windows 10 Store
    Пропал windows store после очередного обновления windows 10.: Из системы полностью пропал store, я пытался восстановить его всеми способами и ничего не помогает. Через pewershall ничего не вышлосм скрин, команда wreset тоже не помогла. Скачал отдельно все framework и appx файл установки, опять выдает ошибку. Если устанавливать...
  8. Пропал windows store после очередного обновления windows 10.

    in Windows 10 Gaming
    Пропал windows store после очередного обновления windows 10.: Из системы полностью пропал store, я пытался восстановить его всеми способами и ничего не помогает. Через pewershall ничего не вышлосм скрин, команда wreset тоже не помогла. Скачал отдельно все framework и appx файл установки, опять выдает ошибку. Если устанавливать...
  9. Пропал windows store после очередного обновления windows 10.

    in Windows 10 Software and Apps
    Пропал windows store после очередного обновления windows 10.: Из системы полностью пропал store, я пытался восстановить его всеми способами и ничего не помогает. Через pewershall ничего не вышлосм скрин, команда wreset тоже не помогла. Скачал отдельно все framework и appx файл установки, опять выдает ошибку. Если устанавливать...
  10. Lumia 640 3G dual проблемы после обновы!

    in Windows 10 Installation and Upgrade
    Lumia 640 3G dual проблемы после обновы!: Lumia 640 3G dual после обновления с 8.1 до 10 постоянно выдает ошибки, например при входе в магазин - ошибка. многие приложения выкидывает, не работают. обновления не хочет больше качать.как сделать откат назад к 8.1?...