Windows 10: Курсор уводит в левый верхний угол и зависает система

Discus and support Курсор уводит в левый верхний угол и зависает система in Windows 10 Gaming to solve the problem; Могу пользоваться системой и вдруг курсор уводит в верх и система зависает, помогает перезагрузка потом тоже самое через промежуток времени, с мышкой... Discussion in 'Windows 10 Gaming' started by Herington Max, Oct 23, 2024 at 3:12 PM.

  1. Курсор уводит в левый верхний угол и зависает система


    Могу пользоваться системой и вдруг курсор уводит в верх и система зависает, помогает перезагрузка потом тоже самое через промежуток времени, с мышкой все 100% хорошо

    :)
     
    Herington Max, Oct 23, 2024 at 3:12 PM
    #1
Thema:

Курсор уводит в левый верхний угол и зависает система

Loading...
  1. Курсор уводит в левый верхний угол и зависает система - Similar Threads - Курсор уводит левый

  2. Курсор уводит в левый верхний угол и зависает система

    in Windows 10 Software and Apps
    Курсор уводит в левый верхний угол и зависает система: Могу пользоваться системой и вдруг курсор уводит в верх и система зависает, помогает перезагрузка потом тоже самое через промежуток времени, с мышкой все 100% хорошо...
  3. В случайный момент гаснет экран и перезагружается ПК.

    in Windows 10 Gaming
    В случайный момент гаснет экран и перезагружается ПК.: Купил новую ОЗУ, и стали вылетать синие экраны. Сбросил БИОС до заводских, теперь экран просто тухнет и ПК перезагружается, но намного чаще. Как можно хотябы улучшить ситуацию без покупки новой оперативы?...
  4. В случайный момент гаснет экран и перезагружается ПК.

    in Windows 10 Software and Apps
    В случайный момент гаснет экран и перезагружается ПК.: Купил новую ОЗУ, и стали вылетать синие экраны. Сбросил БИОС до заводских, теперь экран просто тухнет и ПК перезагружается, но намного чаще. Как можно хотябы улучшить ситуацию без покупки новой оперативы?...
  5. решил поиграть в корабли и вижу это

    in Windows 10 Gaming
    решил поиграть в корабли и вижу это: давно не заходил в игру собирался зайти на сайт и вижу это https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BB/5ce02d03-775f-499b-9059-0646b0114870
  6. решил поиграть в корабли и вижу это

    in Windows 10 Software and Apps
    решил поиграть в корабли и вижу это: давно не заходил в игру собирался зайти на сайт и вижу это https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BB/5ce02d03-775f-499b-9059-0646b0114870
  7. веб-камера Logitech StreamCam выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя указать в...

    in Windows 10 Gaming
    веб-камера Logitech StreamCam выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя указать в...: Здравствуйте, у меня есть веб-камера Logitech StreamCam, через свое приложение Logitech Capture она выводится в обс как и нужно в формате 16:9, но со временем появляется задержка, а если я вывожу ее напрямую в обс, то она выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя...
  8. веб-камера Logitech StreamCam выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя указать в...

    in Windows 10 Software and Apps
    веб-камера Logitech StreamCam выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя указать в...: Здравствуйте, у меня есть веб-камера Logitech StreamCam, через свое приложение Logitech Capture она выводится в обс как и нужно в формате 16:9, но со временем появляется задержка, а если я вывожу ее напрямую в обс, то она выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя...
  9. Пропадает курсор в играх, в полноэкранном режиме

    in Windows 10 Gaming
    Пропадает курсор в играх, в полноэкранном режиме: У меня в играх пропадает курсор не знаю что делать, с параметрами мыши все перепробовал. Я недавно устанавливал программу где нужно было установить какую-то утилиту для мыши думаю из за этого. как удалить утилиту эту или сделать так чтобы работал курсор в полноэкранных играх....
  10. Пропадает курсор в играх, в полноэкранном режиме

    in Windows 10 Software and Apps
    Пропадает курсор в играх, в полноэкранном режиме: У меня в играх пропадает курсор не знаю что делать, с параметрами мыши все перепробовал. Я недавно устанавливал программу где нужно было установить какую-то утилиту для мыши думаю из за этого. как удалить утилиту эту или сделать так чтобы работал курсор в полноэкранных играх....